Игла для пришивки купить игла.

Литературный оргазм. Русская версия “Literary Orgasm”

Категории: Девушки
Опубликовано 9 років назад

Литературный оргазм – это русскоязычная адаптация проекта “hysterical literature” американского фотографа Клэйтона Кубитта.

Суть данного проекта такова: актрисы читают вслух книгу, пока вибратор, на котором они сидят, доводит их до оргазма.

Литературный оргазм. Русская версия "Literary Orgasm"

Елена — преподаватель философии, будущий тренер тренинг-центра для женщин – знакомит вас с отрывком из книги Филиппа Богачева «Успех».

«Я люблю книги о позитивном образе мышления, постановке целей и самосовершенствовании. Очень понравился и лег на душу непринужденный и легкий стиль автора», – объясняет свой выбор Елена.

Инга — модель жанра ню — читает книгу Анны и Сержа Голон «Анжелика в мятеже».

«Книгу выбрала, потому что посчитала интересным момент, когда женщина не чувствует себя слабой, а борется и принимает удары судьбы достойно», – объясняет свой выбор Инга.

Ирина Ранхильд — художник, арт-дилер — читает «Остаемся зимовать» Шейна Джонса.

«Роман, который я читала – это совершенная сказка о несовершенстве нашего мира, наполненная невероятным количеством интересных аллегорий и метафор. Такие произведения требуют вдумчивости и не просты для понимания, но именно это и развивает в людях их личную точку зрения. Книгу мне подарил очень близкий человек, что сделало ее для меня особо ценной», – рассказывает Ира.

Ангелина — певица, преподаватель вокала — читает свой любимый «Монолог одинокой женщины» Роберта Рождественского.

«Монолог поразил меня еще в пятом классе, когда парень вышел в женском пальто, и прочитал монолог наизусть. Не представляю как поэт мог настолько тонко прочувствовать суть женского естества. В этом монологе себя узнает каждая!» – вспоминает Ангелина.

Анастасия — падкая на авантюры и экстрим девушка – читает известный всем роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«Роман Михаила Афанасьевича полюбила, как и многие, еще со школьного курса русской литературы. До начала изучения прочла дважды, и в ответах на вопросы учителя мне не было равных. Вот они мгновения всеобщего преклонения», – вспоминает Настя.

Алина — разносторонняя и творческая личность, студентка — знакомит вас с книгой Януша Вишневского «Одиночество».

«Выбрала именно эту книгу, потому что в ней идет речь об одиночестве, о состоянии, с которым я неплохо знакома. Тема мне близка, хоть и про себя не скажу, что человек я с узким кругом знакомых и друзей. Скорее наоборот, просто одиночество иногда спасает от безумной скорости и занятости в моей жизни», – рассказывает Алина.

Читайте в удовольствие!

Автор: Андрей, просмотров: 5095, Тэги: , , .